euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa de cravo pau-santo, folheado de pau-santo, outras madeiras e metal dourado decoração pintada a dourado de reservas e outros motivos inglês séc. XIX/XX falta das pernas, muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro marcado SMITH, GIBSON & CO MANUFACTURES, 17 UPPER RATHBONE PLACE, LONDON 2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 170 x 63 cm