euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tapete Aubusson fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux e castanho francês séc. XIX restauros, manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 x 165 cm