euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:51:23 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Tapete fio de lã policromo decoração de enrolamentos vegetalistas e animais Médio Oriente séc. XX desgaste, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 340 x 240 cm