euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 1, 2019 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Coluna nogueira entalhada e torneada topo de formato circular, fuste espiralado, base quadrangular portuguesa séc. XIX/XX topo empenado, restauros, fissuras, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 29 x 29 cm