euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prateleira madeira entalhada e dourada decoração de enrolamentos vegetalistas portuguesa séc. XIX/XX possivelmente adaptação de sanefa, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 166 x 26 cm