euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de chá estilo D. José/D. Maria I marchetaria de pau-santo, pau-rosa e osso com uma gaveta, tampo ondulado, decoração embutida com aletas quebradas formando reservas, saiais decorados com elmos, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 91 x 49 cm