euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:23:42 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de abas estilo D. Maria mogno e outras madeiras com uma gaveta, puxador em madeira torneada, perna em forma de pirâmide invertida portuguesa séc. XIX/XX riscos, manchas, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 154 x 106 cm