euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 1, 2019 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cantoneiras estilo D. Maria mogno e outras madeiras cimalhas com frontão interrompido decorado com friso de grega e ânfora ao centro, portas do corpo superior com vidrinhos, portas do corpo inferior almofadadas Portuguesas séc. XIX faltas ,falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 84 x 45 cm