euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:26:54 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Conjunto de três cadeiras mogno escurecido e outras madeiras cachaços salientes, tabelas centrais com reserva em madeiras contrastantes, assentos em palhinha portuguesas séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 45 x 41 cm