euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:13:33 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário louceiro estilo D. Maria mogno com quatro estiradores e quatro gavetas, secção central avançada, portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XX falta de dois pés dianteiros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 230 x 50 cm