euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro romântico nogueira, mogno, outras madeiras e materiais corpo superior com cimalha entalhada e vazada e duas portas envidraçadas, interior com prateleiras, corpo inferior com tampo em mármore em tons de branco e duas portas português séc. XIX/XX restauros, pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 112 x 56 cm