euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard estilo Queen Anne mogno e folheado de mogno com duas portas e três gavetas ao centro, puxadores em metal amarelo recortado, pernas curvas português séc. XX riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 176 x 54 cm