euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:05:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador com pequeno alçado estilo Renascença castanho com entalhamentos com três gavetas ao centro e prateleiras, alçado com cimalha recortada, decoração de motivos vegetalistas e frutos, ferragens em metal amarelo português séc. XX riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 163 x 59 cm