euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dois cadeirões de braços e nove cadeiras de couro e pregaria ao gosto do séc. XVII castanho com entalhamentos e outros materiais espaldares e assentos em couro lavrado com decoração de enrolamentos vegetalistas, rematados por pregaria metálica dourada, braços curvos, pernas dianteiras em forma de bolbo florido, travamento em H curvo portuguesas séc. XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 50 x 45 cm