euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 1, 2019 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de casa de jantar Art Déco nogueira e outras madeiras tampo moldurado por rebaixo com cantos entalhados com motivos geométricos, pernas curvas unidas por travamentos em latão e base alteada francesa séc. XX (anos 30) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 145 x 103 cm