euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 1, 2019 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno tampo com dois tampos de abrir para extensão, pernas curvas terminando em "pés de biche" Francesa séc. XX (1ª metade) falta no tampo, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 127 x 94 cm