Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 26 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 1 de Abril a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneApr 1, 2019 9:00:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

257 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar mogno, folheado de mogno e outras madeiras tampo de formato circular decorado com friso inciso, com duas tábuas de extensão e duas pernas de recolher para suporte, coluna central gomada, pernas curvas terminando em ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 110 x 70 x 110; (tábua) 41 cm