euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 31, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Banqueta repousa-pés romântica mogno, folheado de mogno e outros materiais estofada a tecido de padrão floral em tons de bege e verde português séc. XIX (2ª metade) gastos, manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35 x 26,5 cm