euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire romântico mogno com entalhamentos espaldar curvo reclinável encimado por composição entalhada de enrolamentos, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a couro rematado por pregaria, pernas dianteiras torneadas Francês séc. XIX restauros, gastos, manchas, falhas e defeitos, espaldar solto do assento, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 80 x 70 cm