euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:19:27 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Credência Luís XVI (1774-1791) madeira com entalhamentos pintada em tons de bege tampo em mármore cinzento com laivos brancos, cintura vazada e entalhada com fauno (?) ao centro e flores, pernas unidas por arco francesa faltas, falhas e defeitos, travamento partido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 96 x 49 cm