euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore em tons de negro, cintura vazada com decoração geométrica, saial entalhado e vazado, pernas caneladas Francesa séc. XX tampo partido, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 162,5 x 44,5 cm