euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras tampo em mármore cinzento, pernas dianteiras curvas, pés zoomórficos portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, falhas e faltas no folheado, tampo partido, em muito mau estado de conservação, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 96 x 52 cm