euro_symbol€ 170Valor base
doneMar 31, 2019 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de consolas nogueira tampos em meia-lua com friso relevado, pernas zoomórficas em forma de leão, base recortada portuguesas séc. XX problemas estruturais, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 x 51 cm