euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 31, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete mogno, vinhático e outras madeiras de pequenas dimensões com tampo quadrangular, cintura com quatro gavetas, pernas torneadas e espiraladas, saiais vazados, puxadores em metal português séc. XIX/XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 67 x 66 cm