euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 31, 2019 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete pau-santo e folheado de pau-santo com duas gavetas, frisos de tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze Português séc. XIX/XX restauros, riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 116 x 66 cm