euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 31, 2019 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vitrine estilo Luís XV pau-santo, folheado de pau-santo, outros materiais e madeiras com uma gaveta, cimalha e corpo ondulado com frente curva, porta e laterais em vidro, aplicações e ferragens em bronze de motivos vegetalistas, interior forrado a veludo em tons de bege portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 68 x 35 cm