euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 31, 2019 9:17:13 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Estante livreira giratória estilo eduardiano mogno maciço e folheado pés com rodizios inglesa séc. XX falhas, faltas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 52 x 52 cm