euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 31, 2019 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros estilo D. Maria madeira entalhada e dourada decoração arquitectónica com motivos vegetalistas portugueses séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 cm