euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 31, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de três talhas madeira entalhada, pintada, dourada e marmoreada em diversos tons decoração de aletas e outros motivos arquitectónicos portuguesas séc. XIX e XX repintes, adaptações, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 157 cm