euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 31, 2019 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó estilo Império mogno, folheado de raiz de mogno e outras madeiras espelho de formato arquitectónico encimado por cimalha saliente e ladeado por colunas, consola com tampo em mármore negro, suportado por colunas e com fundo espelhado, base recortada e pés de bolacha português séc. XIX tampo partido, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 129 x 50 cm