euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tremó estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno espelho com cimalha saliente, consola com tampo em mármore negro com laivos brancos, pernas dianteiras curvas de joelhos pronunciados unidas por base recortada, fundo com espelho ladeado por colunas, pés em forma de pata de leão português séc. XIX oxidações e gastos no mercúrio dos espelhos, falhas, pequenas faltas e defeitos com numeração na cimalha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 98 x 54 cm