euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Biombo de três folhas mogno e outros materiais reservas em palhinha português séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 185,5 x 146,5 cm