euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 31, 2019 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Biombo de quatro folhas molduras em nogueira partes superiores com palhinha e pinturas sobre madeira "Paisagens", partes interiores forradas a veludo vermelho adamascado francês séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma folha a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 177 x 45,5 cm