euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 31, 2019 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. José nogueira com entalhamentos tampo em mármore em tons de negro e cinzento, caixa com duas gavetas e três gavetões, pilastras entalhadas, ferragens em bronze, pés de enrolamento portuguesa séc. XX riscos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 118 x 55 cm