euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 31, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda estilo D. José pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos, outros materiais com quatro gavetas, tampo e caixa ondulada e quebrada, pilastras arquitectónicas entalhadas, ferragens em metal amarelo, pés de enrolamento portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 114 x 56 cm