euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 31, 2019 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-rosa, mogno, pau-cetim, buxo e outras madeiras tampo recortado e ondulado, moldurado por rebaixo, em mármore em tons de ocre, salmão e cinzento, caixa com dois gavetões, ferragens em bronze de gosto rocaille, decoração embutida "Flores" Francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 132 x 63 cm