euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 31, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Espelho romântico gesso dourado e madeira entalhada de formato rectangular, encimado por composição de enrolamentos, com cartela suportada por anjos fantásticos com cauda de animal e cabeças de grifo, cantos com flores português séc. XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 87 cm