Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 31, 2019 9:04:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Cadeira alta de secretária estilo Jorge II mogno com entalhamentos tabelas centrais vazadas e entalhadas, assento estofado a tecido de padrão de riscas em tons de bege, pernas altas unidas por X torneado, pés de garra e bola europeia séc. XX pequenos defeitos, estofo do assento com rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 60 x 60 cm