euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 31, 2019 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em castanho entalhado e vazado de formato rectangular, decoração de aletas e enrolamentos vegetalistas português adaptação de talhas do séc. XVIII adaptações e montagens, pequenos defeitos, espelho de fabrico moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 99 cm