euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de frente de sofá madeira pintada de formato quadrangular, com tampo em vidro sobre caixotão, pés recortados, decoração policromada "reservas e flores" Oriental séc. XX/XXI falhas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 114 x 114 cm