euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 31, 2019 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá em forma de sofa-table ao gosto inglês cerejeira e outra madeiras e materiais tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com duas gavetas, pernas e travejamento torneados, ponteiras zoomórficas em metal europeia séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 92 x 51 cm