euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 31, 2019 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá ao gosto oriental madeira lacada de negro e dourado tampo de formato rectangular, tendo ao centro painel em madeira lacada e dourada "Paisagem oriental" séc. XIX/XX aproveitamento moderno com tampo do séc. XIX, craquelet no painel, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 115 x 93,5 cm