euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 31, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto oriental madeira lacada de negro decoração policromada "Borboletas e flores" europeia séc. XX (anos 90) fissuras, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 128,5 x 60 cm