euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cadeira de espaldar alto nogueira espaldar e assento forradas a guadamecil, couro pintado, rematado por pregaria metálica com galões espanhola restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 50 x 50 cm