euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 31, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeira victoriana (1837-1901) mogno com entalhamentos espaldar de linhas curvas tendo ao centro elemento vegetalista entalhado, assento estofado a veludo em tons de verde, pernas dianteiras torneadas e gomadas inglesa gastos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 48 x 51 cm