euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 31, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de duas cadeiras mogno e outras madeiras uma delas com espaldar vazado com elementos torneados e recortados, outra com filete embutido em espinheiro, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior 89 x 50 x 41 cm