euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estilo Jorge III mogno espaldares vazados de tabela central recortada e vazada, assentos estofado a veludo verde azeitona inglesas séc. XX faltas, falhas e defeitos, um pé em falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 x 55 cm