euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 31, 2019 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Fauteuil estilo Restauração mogno escurecido e mogno espaldar curvo e assento estofado a tecido de listas em tons de azul, cinzento e castanho, braços com elementos torneados, flor nos cubos de intersecção, pernas dianteiras torneadas Francês séc. XIX/XX estofo moderno, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 57 x 65 cm