euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 31, 2019 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões de braços victorianos estrutura em madeira, estofados a veludo em tons de salmão pés dianteiros em madeira torneada com rodízios ingleses séc. XIX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 73 x 85 cm