euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 31, 2019 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé mogno com entalhamentos dourados assentos e costas estofados português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso, estofo em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 212 x 72 cm